Кристина Агилера: Форум

Объявление

Форум находится в стадии разработки, поэтому сообщения об ошибках, неполадках, а так же пожелания, приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

C.M. написал(а):

TOTP (German), март 00

6 СЕКРЕТОВ ПОП-ПРИНЦЕССЫ

Секрет1: Кристина собирается выпустить Латиноамериканский-Поп-Альбом. Но не владеет идеальным испанским.

Секрет2: Кристина предпочитает жестких парней.

Секрет3: Кристина везде берет с собой своего маленького монстра. Он начинает смеяться, если на него нажать.

Секрет4: Кристина капризна по утрам.

Секрет5: Кристине нужен парень, который любит её за неё.

Секрет6: Кристина хочет увлеченности.

TOTP в США у Кристины: после разгромной встречи с фанатами, со всех сторон окружившими нашу Поп-Принцессу, она рассказывает шесть своих секретов специально для нас.

TOTP: Ты новый идол попа. Пока мы тебя ждали, всему твоему персоналу пришлось подключиться к сдерживанию поклонников.
Кристина: Мне почти не верится, что это происходит. Хорошо, что никто не пострадал.

TOTP: Ты гастролировала вместе с TLC. А берешь ли с собой кого-то из друзей?
Кристина: Со мной как-то ездили двое друзей в тур-автобусе, но плохо, что они быстро вернулись. Также со мной часто ездила моя сестра Рейчл, моя мама приезжала только иногда, так как ей нужно заботиться о моих брате и сестре. Зато она отправляет мне подарки, вроде духов. Ах да, и мой маленький монстр всегда рядом. Это настоящая прелесть: он начинает смеяться, когда на него нажимаешь.

TOTP: Для твоих фанатов ты пример для подражания: девочки копируют твой макияж и одежду и хотят быть такими же уверенными в себе.
Кристина: Я благодарна своим поклонникам, тому, что многие девочки считают меня примером для подражания, это большой комплимент, но это звание меня ещё больше радует, когда я могу получить его благодаря своей музыке и вдохновить кого-то тоже стремиться к своим целям и мечтам. Я счастлива, что девочки меня ценят, имеют свои мечты и стремятся к их осуществлению.

TOTP: Твой сингл называется "What a Girl Wants", а чего хочешь ты?
Кристина: Выспаться! Я сова и не люблю вставать по утрам. В отношении качеств - это серьезность, честность, лояльность и увлеченность. Кто-то, кто бы любил меня за меня, а не за мою карьеру. Обычно мне нравятся жесткие парни, но также они должны быть мягкими и добрыми.

TOTP: Обычно ты податлива или капризна?
Кристина: Каждый, наверно, иногда немного капризен. Со мной тяжело бывает по утрам. Если честно: также было и в старших классах, мне было нелегко, у меня не было старых друзей. Даже тогда я много работала и долгое время проводила в дороге. Для парней это тяжело, с моим графиком тяжело общаться с другими людьми.

TOTP: Удается ли уделять время кому-нибудь?
Кристина: Я долгое время общалась с Крисом, моим школьным кавалером. Но тяжело поддерживать отношения находясь далеко друг от друга. Сейчас у меня очень жесткий график. Поэтому я сейчас одна. Но Крис просто замечательный, и мы всё ещё очень хорошие друзья.

TOTP: Как продвигается твоя карьера?
Кристина: Я как раз работаю над следующим альбомом и обдумываю, какое направление мне хотелось бы выбрать. Я планирую выпустить альбом на испанском. Что-то вроде Латиноамериканского-Поп-Соула, направление Рикки Мартина и Дженнифер Лопез. Также я бы хотела выпустить Рождественский-альбом на это Рождество. Когда-нибудь я бы хотела стать разноплановым артистом - как Мадонна или Джанет Джексон.

TOTP: Латиноамериканский-Поп? Но при этом ты не владеешь испанским в идеале?
Кристина: К сожалению нет! Мне нужно постоянно над этим работать.

TOTP: Какова была твоя реакция, когда ты узнала, что твой первый сингл "Genie in a Bottle" стал №1 в США?
Кристина: Я была в это время в Японии и сидела ещё в полудреме на краю ванной. Когда я получил эту новость, я тут же проснулась, чуть не свалившись с края.

TOTP: Когда ты снова приедешь в Германию? Ты уже так давно там не была!
Кристина: О, как только смогу, сразу приеду в Германию! Возможно удастся даже летом.

0

62

C.M. написал(а):

Entertainmenteen, август 00

КРИСТИНА АГИЛЕРА
НЕ ПРОСТО ОЧЕРЕДНАЯ СМАЗЛИВАЯ БЛОНДИНКА

Просматривается тенденция. Похоже у тонны сегодняшних молодых исполнительниц длинные блондинистые волосы и большие сверкающие голубые глаза. Мы это заметили, вы это заметили, но что об этом думают исполнители? Кристина Агилера замечает: "Если вы уделите время на то, чтобы прослушать альбом, если вы уделите время на то, чтобы посмотреть живое шоу и послушать вокал и разное звучание, тогда вы увидите, насколько мы все разные."

Отзывы о Кристине поистине впечатляющие - Time назвал её "одной из самых поразительно одаренных исполнительниц со времен Мараи Кери", а Rolling Stone упоминал о её "невероятно сильном голосе." Но Кристина, "маленькая девочка с сильным голосом," знает, что некоторые средства массовой информации объединили её с другими подростковыми исполнителями. "Я думаю, есть множество ленивых журналистов, которые за последний год смотрели на подростков - всем нравиться называть это подростковым феноменом, поскольку было множество подростковых проектов, выпускающих в одно время хитовые синглы - у которых были некоторые схожести в происхождении, цвете волос и животах, и всем было просто немного лень, и они просто объединили всех как одно и то же."

Эта блондинка отличается тем, что получила Гремми как Лучший Новый Артист. Так что она думает о её "соперничестве"? Кристина говорит: "Я думаю, они все очень милые девушки, талантливые по-своему. У них у всех есть различия, также как и у меня... Я думаю, они все очень талантливые артисты, но единственное, знаете, когда вы обобщаете всех как одно и то же...вот что немного меня беспокоит, понимаете? В смысле, у нас всех есть свои различия, разные стили живого исполнения, понимаете? Так что это всё разные вещи. Когда вы от лени объединяете всё в одно, это не круто!"

Кристина бы с радостью пошла по стопам своего примера для подражания, Мадонны. "Я обожаю Мадонну! Во-первых, я целиком и полностью за женскую силу... Она смогла изменяться год за годом, и она не боится выделяться, быть дерзкой, что я очень уважаю. Она излучает уверенность. Она замечательная."

Наибольшее недопонимание с которым, как чувствует Кристина, ей пришлось столкнуться, это слух о том, что она и её товарищ по клубу Микки Мауса, Бритни Спирс, не ладят между собой. Кристина утверждает, что они друзья. "Я видела Веб-сайты, где мои поклонники спорили с поклонниками [Бритни] о том, кто лучше," - говорит она. "Я благодарю их за их поддержку, но бессмысленно выбирать какие-то стороны... На самом деле, мы обе можем вам нравиться. Мы обе делаем музыку, и дело не в том, кто лучше... Когда вышел альбом Бритни, я первая же его купила." Даже MTV развивает этот слух. "Я как-то смотрела Total Request Live, и Карсон Дейли сказал что-то вроде "Бритни и Кристина сражаются за четвертое место." И я подумала, "О Боже, даже Карсон мне в этом не помогает." Нужно позвонить ему и сказать: "Что за дела?"

Кристина верит, что сравнение не будет длиться вечно. "Я думаю, это просто вопрос времени, пока все не начнут осознавать насколько просто мы разные, и насколько разными будут наши пути," - говорит она. "Но это будет очень интересно, и просто было довольно тяжело за последний год из-за некоторых сравнений, но, я думаю, в будущем всё будет нормально." Мы согласны, Кристина. Надеемся, ты оторвешься на своем первом летнем турне.

0

63

C.M. написал(а):

Salut (French), 00

КРИСТИНА АГИЛЕРА
"МНЕ НЕ НУЖНА ФАЛЬШИВАЯ ГРУДЬ, КАК У БРИТНИ"

Миниатюрная звезда прилетела в Париж...
Встреча!

Внимание, держиcь, Бритни! Другая молодая американка может запросто тебя потеснить... Это ещё одна белокурая симпатичная конкурентка, Кристина Агилера. Её дебютный сингл, Genie in a Bottle, стал номером один по продажам в штатах. Salut эксклюзивно открывает всё об этой чаровнице...

Для начала, Кристина, давай знакомиться... Кто ты? Откуда ты?
Я родилась в Нью-Йорке 18 декабря 1980 года. У меня есть два брата и две сестры. Мои родители живут в Уэксфорде, штат Пенсильвания (на северо-востоке Америки). У меня есть собака Fozzie  и кот Tiger. Ну вот, теперь вы всё знаете! (Смеется.)

У тебя латиноамериканская фамилия, какого твоё происхождение?
Мой отец из Южной Америки, а мама ирландка. Так что у меня смешанная кровь. Я очень горжусь своими корнями. Продюсеры предлагали мне изменить фамилию, так как "Агилера" не очень легко произносимая для американцев, но я отказалась. Я Кристина Агилера и хочу ей оставаться! (У неё определенно есть характер!)

В данный момент твоя жизнь похожа на волшебную сказку, как ты всего этого добилась?
Я много работаю. Я всегда хотела петь. Когда я училась в школе, я была единственной, кто этим интересовался, я выступала на различных конкурсах. Так я стала ходить на различные кастинги. Я получила свою первую настоящую работу в 12 лет: я стала сниматься на диснеевском канале в программе Клуб Микки Мауса.

Знаменитая телепередача вместе с Бритни Спирс?
Именно, мы участвовали там вместе. Я очень хорошо знаю Бритни, мы работали вместе два года. Так что я хорошо знаю все её недостатки и все её достоинства, ну, не мне вам рассказывать... Может она мне и не близкая подруга, но нет никакого соперничества.

В чем ваши различия?
У меня нет фальшивой груди! (Смеется.) Нет, я шучу, это меня не касается, она делает то, что хочет. Но если что, это не для меня. А если серьезно, у нас совершенно разное звучание, для меня очень важен вокал. Я думаю, что это слышно по моему альбому, нет? (Это понятно, она поет поразительно хорошо, в особенности соул.)

Так вы действительно не ладите?
Нет, это всё уловки журналистов. Некоторые наши поклонники ругаются между собой, поэтому так и считают... (Усмехается.)

Чтобы снова вернуться к карьере, что ты делала после съемок в эпизодах "Микки"?
Я вернулась обратно учиться в школу. (Смеется.) К счастью Микки нашел мне работу для исполнения саундтрека к Мулану! Это благодаря этой песне я подписала контракт на запись альбома. Это был мой дебют в 1998 году. И после долгой работы, вот и я!

Твоя жизнь полностью изменилась...
Я ушла из школы и перевелась на домашнее обучение... Это вам не летние каникулы, но я живу своей мечтой, мне не о чем жалеть. К тому же сцена для меня как дом... Я обожаю рассказывать обо всем этом своим друзьям. Я хочу узнавать новое в своих поездках или знакомиться со знаменитостями. Мои подруги жутко завидуют тому, что я могу ходить по всем этим сумасшедшим клубам. (В штатах вход только для достигших 21 года.)

Тебе 18 лет, почти 19, ты принимаешь во внимание, что помимо этого ты ещё и просто подросток?
Иногда нет. У меня нет времени на подростковые вещи. Я постоянно в окружении взрослых людей, что заставляет тебя расти довольно быстро. Если бы у меня не было строгого графика, я бы вернулась к своим подростковым привычкам. Отдых, шоппинг, прогулки с друзьями, вот чего мне не хватает... В особенности мне не хватает времени нормально выспаться. (Смеется.) Это довольно тяжелая работа, к тому же я привыкла поздно ложиться спать! (Смеется.)

Какое сообщение ты бы передала своим фанатам?
Я хочу пожелать всем веселья и хорошего настроения. Пусть мой успех приободряет всех девочек в том, чтобы они верили в свои силы и мечты. Я желаю всем большого счастья в этой жизни. Как на данный момент, так и в дальнейшем.

А что насчет любви?
У меня нет времени... (Грустноватое выражение лица.) У меня была красивая история любви, но в данный момент я одна.

Если бы ты должна была выбрать, кто бы это был?
Солист группы Suger Ray (американская группа, солист которой Марк Макграт, известный плей-бой). Я надеюсь скоро кого-нибудь встретить. Мне больше нравятся рокеры, чем мальчики из бойзбендов. Но с другой стороны они должны быть искренними, умными и артистичными. Я люблю "edgy guys".

Какую музыку ты слушаешь?
Рок, как раз, а также реп и женские голоса. Я обожаю Уитни Хьюстон, Мараю Кери и Мадонну. Когда я была маленькой, я была поклонницей Полы Абдул и Джанет Джексон.

И в заключение, поделись ещё немного чем-нибудь о себе с читателями Salut.
(Она размышляет.) Перед выходом на сцену я молюсь на удачу со своими танцорами. И это помогает! В ином отношении, фастфуд - моя прихоть. Ещё я люблю еду вроде индейки и бекона с жареной картошкой. (Смеется.)

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

с французского конеш жесть было переводить),. ну собстно как и с немецкого..

0

64

C.M. написал(а):

Hitkrant (Dutch), март 00

КРИСТИНА:
"Я УНИКАЛЬНА!"

Хотя пока вышло только два её сингла, Кристина Агилера за короткое время стала супер звездой. Но в то же время у всей этой славы есть и обратная сторона, которая также не всегда радует Кристину...

Что ты делала в этом месяце? Ведь со времени Pepsi Pop мы тебя здесь больше не видели...
Кристина: Точно! Что я делала? Много чего: всё словно как американские горки! Этот год был просто сумасшедшим. С момента выхода Genie in a Bottle я всё время занята. Турне с TLC, Гремми, выступления повсюду, интервью и фотографии в журналах, даже на обложках... моя большая мечта осуществилась. Так как я всегда этого хотела. Я так долго к этому стремилась, что сейчас просто не верится, что всё это происходит.

Что было самым лучшим в известности?
Сложно сказать, так как столько всего произошло за этот год. Я очень выросла за последний год, также мне приходится привыкать к другой жизни. Всё происходит так быстро, я порой даже не успеваю сориентироваться где нахожусь. Одно из самого лучшего в этом, это мои поклонники. Они ценят мою музыку и выступления и очень меня поддерживают. И турне с TLC, так как это дало мне возможность выступать для огромных залов. Ты получаешь от публики невероятный заряд энергии. Выступать на сцене перед столькими людьми ни с чем не сравнимое чувство.

А какая худшая сторона?
Мой график, хахаха! Я постоянно работаю день за днем! И подобная жизнь действительно очень одинока. Все думают, что всё это так гламурно. Жить сценой это сумасшествие, это позволяет путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Но после сцены ты возвращаешься в пустой номер. Ты живешь с чемоданом под рукой вдали от дома, путешествуешь в одиночестве. Из аэропорта в отель и обратно. Единственная некоторая связь с миром это телефон. Только так ты можешь общаться с семьей, друзьями и людьми, которым доверяешь. Тем более что ты сталкиваешься с массой людей, которым не можешь доверять. В данный момент ты чувствуешь, будто тебя используют, так как каждый хочет частицу твоего успеха, часто по ложным причинам. Также многие люди завидуют твоему успеху и всячески ему препятствуют... Это сумасшествие, жить всё время у всех на виду.

К тому же про тебя всё время сочиняют всякие сплетни...
Именно! Иногда это очень обидно. К тому же многие люди во всё это верят, так как они не знают, насколько достоверна эта информация. Я могу их понять, они же лично с тобой не общаются.

Какой слух был самый ужасный? Что бы ты сейчас хотела прояснить?
Всю настоящую правду! Об операции по увеличении груди, которую я якобы делала, что, соответственно, неправда, об ужасном соперничестве с другими артистками. Иначе говоря: о вражде с Бритни, чего никогда не было, и сейчас тоже нет, о моих парнях знаменитостях... Обычно многие спрашивают, а правда ли всё это или нет. Конечно я как-то упоминала имена тех парней, что мне симпатичны, но это ещё не повод переворачивать прессе всё с ног на голову. Что, соответственно, также означает, что у меня ничего нет с Эминемом или Карсоном Дейли с МТВ, или Энрике Иглесиасом. Иногда, когда люди лично спрашивают, ты шутишь в ответ. Когда нет времени на ухажеров, единственное, что остается, это о них говорить!

Значит у тебя нет времени на знаменитых парней?
На самом деле так и есть. Я всё своё время посвящаю работе - построение карьеры требует много времени и труда!

What a girl wants? Ну, Кристина Агилера это знает хорошо! "Мой следующий cd будет совсем другим," - утверждает она. "Раньше я была сильно ограничена и не принимала большого участия при записи!" Что Кристину тогда ограничивало? Ну, об этом мы как раз подробно и расскажем...

Не странно повсюду ходить с телохранителем?
Кристина: Иногда, когда я куда-нибудь приезжаю, по-другому никак. И да, иногда это довольно странное ощущение, или будто я за стеклом. Когда, например, я хочу дать автографы, иногда стараюсь дать сразу два, чтобы угодить. Я хочу общаться с поклонниками как можно больше, но иногда это становится опасным, когда их сразу слишком много. Также мне много чего хочется. Например, я очень хочу водительские права. И свой дом в Лос Анджелесе. Но я не могу себе позволить эти вещи, так как я всё время в дороге.

Ты знаешь когда у тебя отдых? Когда будешь записывать новый альбом, например?
Ну да, это, конечно, тоже не настоящий отдых. Есть некоторые планы, да. Я уже планирую три новых альбома! Я уже не дождусь осени, когда будет мой, уже на этот раз сольный, тур.

Также как у Джессики Симпсон, да. У вас совпадают графики?
Говорите, у неё тоже?

Ну, она говорила, что возможно...
Ясно. Ну, я не знала! Я её очень уважаю, она одна из немногих подростковых исполнительниц, у кого есть настоящий талант, но у меня уже давно составлен план моей программы. Так что я собираюсь в турне осенью, этой весной у меня ещё несколько выступлений, я собираюсь в апреле выпустить латиноамериканский альбом, рождественский альбом на это Рождество, и потом записать мой второй альбом, разрабатываю идеи, возможно запишу с кем-нибудь дует, обдумываю, каким будет мой следующий, после дебютного, альбом.

Ты ещё также планируешь выступить здесь в Нидерландах?
Я надеюсь, что смогу, да. Это ещё предположения, но возможно мы сможем приехать в июне вместе с музыкантами. Так что это всё ещё не определено. Это сумасшедший образ жизни...

Какой самый глупый вопрос тебе задавали?
Хороший вопрос... может этот? Шучу! Эм... ну, когда меня спрашивают о других артистах и тому подобное. Что я о них думаю или с кем я враждую, банальные вопросы, не имеющие никакого отношения к музыке. Я обычно охотнее говорю о музыке и тому подобном, и о моем таланте. Все эти вопросы о сплетнях всё таки менее приятный аспект этой профессии.

Ранее ты трудилась в Клубе Микки Мауса. Тогда тебе подобные вопросы не задавали?
Нет, только теперь люди стали понемногу меня узнавать. Тогда я была только на одном телешоу, мне было двенадцать-тринадцать лет. И это было очень весело, не было никаких сравнений как сейчас.

Тебя взяли в MMC, когда тебе было двенадцать или тринадцать лет. Ты часто посещала школу?
Нет, тогда, конечно нет! Я почти туда не ходила, и это тоже было проблемой, хихи. Но я как раз получила свой диплом, и последние четыре года я брала задания с собой в турне. Впрочем, когда я ходила в школу, это тоже было непросто, так как моя жизнь отличалась от жизни моих одноклассников. И поэтому я совсем не вписывалась в коллектив.

Тебя беспокоит, что твои семья и друзья могут верить во все эти сплетни?
Это всё также случается, да. Моя мама обычно звонит спросить "ты то-то и то-то читала? Их вообще не волнует, что писать!" Это тяжело; а люди всему верят. В конечном итоге только я знаю, в чем правда. Да, часто девочки рассматривают меня как пример для подражания, но я тоже живой человек, и мне часто приписывают то, чем я не являюсь. Единственное, что я могу сделать, это стараться сохранять позитивный настрой и сосредоточиться на своей музыке.

Ты, похоже, очень хорошо знаешь,чего хочешь...
Ну да, я постоянно о чем-то размышляю. Довольно обидно, что меня определяют в одно целое с другими только потому, что мы случайно появились примерно в одно время, делаем зажигательную попмузыку, примерно одного возраста, происхождения и цвета волос. Моя звукозаписывающая компания сейчас ещё придерживается этого популярного направления, и это надоедает, но я планирую принимать больше участия в принятии решений!

0

65

C.M. написал(а):

:sm18:

Backstage Pass, 00

Какое наибольшее предубеждение, думаешь, о тебе имеют люди?
Не знаю. Зависит от того, с кем ты говоришь. Некоторые люди думают, что у меня идеальная жизнь, и мне всё дается очень легко и в таком духе, но это очень тяжелая работа. Заниматься тем, чем занимаюсь я, иметь такой насыщенный график, будучи молодой и вот так на это решаясь, это иногда просто сумасшествие. Я думаю, наибольшее предубеждение в том, что этот стиль жизни такой гламурный. Это тяжелый труд и большое давление. Вы видите то, что снято на камеру, но за кулисами это совсем другая история. Но всё таки, конечно, я бы этим не занималась, если бы это не было тем, что я люблю и что мне нравится делать. Но это не сплошное веселье и игры; это точно.

Какой самый сумасшедший слух ты когда-либо слышала о себе?
Один, что действительно меня рассмешил, был слух обо мне и Принце Уильяме. Он появился где-то в Британии. Там говорилось о... чем-то вроде того, что я отправляла ему свою одежду или что-то в этом роде; это сумасшествие, сочинять вещи, которых я даже бы никогда делать не стала. Я его даже никогда не встречала. Это было довольно забавно.

А что насчет этой развернутой таблоидами вражде между тобой и Бритни? Что ты об этом думаешь?
О, это всё уже так старо. С того самого момента, как вышел "Genie", это всё и продолжается, вражда тут, соперничество там, конкуренция, как угодно. Это уже довольно старо. Думаю, пока проходит время, выходит больше синглов, чем больше образов мы используем, это определенно будет вопросом времени, прежде чем действительно станет видно, насколько мы разные. Уделите время, чтобы послушать весь CD, прислушайтесь к различиям в вокале, техниках, стилях, звучании, разнице в музыке в целом, живых выступлениях - две очень разные вещи.

Есть ли сейчас какие-то молодые артисты с кем бы ты хотела поработать, может для твоего следующего альбома?
Есть много людей с кем бы мне было интересно поработать. Например, Destiny`s Child - Beyoncé, их солистка, замечательная вокалистка. Я бы с радостью с ними поработала. Также Sisqo, думаю, очень талантлив и тот с кем, мне кажется, было бы очень весело поработать. Больше всего, возможно, мне бы хотелось спеть дуэтом с Дженет  [Джексон].

Мы слышали много разных вещей - рождественский альбом, испаноязычный альбом - что у тебя дальше в планах?
Мы только закончили работу над испанским альбомом, и я под впечатлением от предстоящей даты выпуска осенью. Мы исследовали новую почву и много экспериментировали. Если возьмете латиноамериканский стиль Марка Энтони и, скажем, соул треков Destiny`s Child и объедините это вместе, это определенно созвучно с нашим направлением. Было очень весело экспериментировать и привнести это в латиноамериканский альбом. Мы перевели некоторый материал с моего дебютного альбома и, конечно, на испанском языке он получился с другим настроем. Это очень страстный язык. На рождественском альбоме будет много материала, придающего хороший настрой, мы делаем кавер версию песни из моего любимого фильма The Sound of Music, очень драматичную. На нем несколько R&B и соул треков, также как и классики - "Have Yourself a Merry Little Christmas," "Climb Every Mountain" и "Silent Night." Они были сделаны просто с арфой и вокалом, так что альбом будет очень разносторонним. Оба альбома, в целом, прежде чем мы перейдем к следующему после дебютного альбому, который, возможно, выйдет в 2001-ом, откроют совершенно новую сторону меня, которую вы не видели на предыдущих записях.

У тебя много всего происходит с турне и альбомами. Ты вообще думала об актерстве?
Кино - определенно нечто, что я бы с радостью попробовала, но не всё сразу. Я хочу отдавать всю себя, над каким бы проектом я не работала в данный момент, так что сейчас я стараюсь закончить рождественский альбом и концентрируюсь на своих концертных выступлениях. За последний год я получила множество сценариев, но у меня не было времени, чтобы серьезно за какой-то взяться и работать над ним. Возможно это то, чем я займусь после записи второго альбома.

Что ты думаешь о воссоединении Клуба Микки Мауса?
Я думаю, это было бы очень мило. Я бы с радостью на это согласилась. Там было около 20 участников, и пока не все из них добились успеха. Уверена, что ещё стоит ждать большего, просто потому что на этом шоу было столько талантов. Это сумасшествие. Но будет интересно увидеть, куда чей путь следует в будущем.

Какой ты будешь через 10 лет?
Разноплановым артистом, интертейнером. Я ровняюсь на самых-самых - Денет Джексон, Мадонну - сильных женщин артистов, которые просто выходят и атакуют сцену, студию и экран и успешны в этом всем. Я ровняюсь на них за постоянное продолжение работы и то, что они так экспериментируют и не боятся не придерживаться этого конфетного образа, и просто выходят и исследуют границы, отдают этому всю себя. Я очень это ценю и надеюсь однажды стать по-своему такой же. Я буду расширять границы, где смогу, и экспериментировать, и исследовать новую почву. Для следующего альбома, я знаю, что хочу немного поэкспериментировать с роком, немного с блюзом и с множеством различных вещей. Во мне есть множество сторон, которых люди ещё не видели. Намного больше, чем поп сторона, которую множество людей ошибочно принимают за единственную.

У тебя есть какое-нибудь сообщение для поклонников?
Во-первых, огромное спасибо всем моим поклонникам, которые поддерживали меня и мою музыку. Их невозможно отблагодарить за то, что они помогли моей мечте осуществиться. Для меня это были просто настоящие американские горки, довольно большой путь за последний год, так что я благодарна им за это. Также я хочу сказать, следуйте своим мечтам. Соберитесь, и чем бы вы ни хотели заниматься, просто вкладывайте в это всего себя, сосредоточтесь, сфокусируйтесь и окружите себя позитивной энергией и людьми, которые поддерживают вашу мечту, и идите к этому.

0

66

C.M. написал(а):

Eres (Mexico), май 00

ИННИС И КРИСТИНА

Пока Рикки Мартин и Энрике Иглесиас перескакивают к англоязычному рынку, Кристина Агилера с Иннисом предпочитают сделать наоборот. Однако если вы думаете, что это единственное, что у них есть общего, они оба были с нами в Буэнос Айресе, и у нас есть все детали об этих феноменах.

Больше, чем статья, целое приключение...
Как вы представляете, поехать в Аргентину, чтобы написать эту статью, было совсем не просто, итак приключение началось в пятницу в 5 утра в международном аэропорту "Benito Juarez" в Мексике, где мы должны были встретить Инниса, который поехал с нами в Буэнос Айрес для создания этой статьи. После целого дня полета наконец-то прилетев в 11 вечера в Аргентину, мы с Иннисом, конечно, идем ужинать. На следующий день мы идем посетить достопримечательности Буэной Айроса. И наконец в воскресенье приезжает Кристина Агилера. Она, как подобает настоящей звезде, приехала с огромным телохранителем и личным помощником, который массировал ей плечи каждый раз, как выпадала свободная минутка, но на фотосессии она была настоящим профессионалом и даже знала, что Иннис американец, нужно признаться, что значительно облегчает задачу работать с юной красоткой, которая отлично разговаривает на его языке и у которой к тому же есть привезенный из Мексики серебряный браслет, который, возможно, будет задействован на фотосессии. К несчастью, у нас очень мало времени на беседу с Кристиной, так что нужно следить за временем.

Ты была очень рада получить Гремми, что такого примечательного в этой награде?
Очень "cool" победить в этой категории, когда получаешь признание своей тяжелой работы, вот почему я так рада этой премии. Но с другом стороны это также не так уж важно для меня, потому что я занимаюсь этим прежде всего из любви к творчеству, так как главное - это музыка, и это мой способ самовыражения. Поэтому для меня не очень важны продажи дисков, рейтинги популярности и награды, но нельзя отрицать достоинств признания твоего труда.

Сейчас живешь со своим отцом?
Честно говоря, нет, в поездках я с чемоданами живу в отеле. Это сумасшествие, жить всё время в дороге, находиться вдали от дома практически целый год с начала промо к моему альбому. Хочется нормальных вещей, таких как походы по магазинам и дом в Лос Анджелесе.

Помнишь момент, когда захотела стать певицей?
У меня не было какого-то определенного момента осознания этого, я просто всегда это знала, практически с пеленок я всё время пела, и люди говорили, что у меня хорошо получается. В какой-то момент моя бабушка сказала моей маме, чтобы она обратила побольше внимания на моё пение, так как благодаря мне можно заработать большие деньги.

Есть возможность писать какие-то песни, которые исполняешь?
Я пока делаю наброски из своих мыслей, меня вдохновляют простые вещи, которые происходят каждый день, и отражение моей жизни и того, о чем я думаю, так что мне обязательно нужно куда-нибудь всё записывать, даже если хочется спать, я немного пишу перед сном. Если всё пойдет хорошо, надеюсь стать автором песен на своем втором альбоме, потому что я хочу, чтобы тексты моих песен были личными, чтобы отражали то, что со мной происходит.

Если бы у тебя была неделя отдыха, что бы ты делала?
Наверное на часть времени вернулась бы домой повидать семью, у меня есть трехлетний братик по которому я очень соскучилась. Может схожу в музей или пройдусь по магазинам, или схожу в кино.

Почему ты решила записать альбом на испанском?
Я давно хотела это сделать и обсудила свою идею со звукозаписывающей компанией, когда начала с ними работать. Я хотела исследовать свои латиноамериканские корни, и сейчас мне представилась такая возможность, там будут переводы песен из первого альбома, например, "Un genio atrapado", "Por siempre tú" и "Contigo a la distancia", классическая песня, которую мы записали с продюсером Руди Перезом, возможно я спою дуэтом с Энрике Иглесиасом. Думаю, в целом выйдет очень хороший альбом.

В чем разница между пением на английском и на испанском?
Мне очень нравится петь на испанском, потому что это более страстный язык, чем английский, действительно очень чувственный. И нельзя сказать что-то на английском также как это можно сделать на испанском, это очень красивый язык, и он меня очаровывает. Этот альбом будет очень жизнерадостным и более зрелым.

Сейчас есть множество групп и исполнителей, состряпанных за один день, ты планируешь доказать, что ты не просто искусственный продукт?
Это меня очень расстраивает в этом бизнесе, но я надеюсь, что со временем моя работа и выступления покажут как всё на самом деле, потому что современные технологии с помощью различных хитростей могут изменить любую песню, или можно просто включить "playback", помните Milli Vanilli (смеется)? Я обожаю петь на сцене, но люди часто не замечают разницы, поэтому меня немного угнетает это поверхностная сторона музыки. Но это просто вопрос времени, пока люди поймут, кто есть кто и где какой артист, только так они узнают, кто настоящий исполнитель. Часто многие журналисты, которые поленились послушать весь альбом, чтобы оценить разницу между одним артистом и другим, сразу дают свои комментарии, которым люди на слово верят.

0