Кристина Агилера: Форум

Объявление

Форум находится в стадии разработки, поэтому сообщения об ошибках, неполадках, а так же пожелания, приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Разговоры о Кристине » Как познакомились с творчеством Кристины?


Как познакомились с творчеством Кристины?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

sweetvoice написал(а):

Я как то никогда не вслушивалась в агилеру раньше,когда Джин был ваще подумала что такая же как Брит!Брит казалась даже круче!Потом в 2004 году услышала в кабинете занятий по вокалу Валк Эвей (тогда я болела блюзом)!Я была в шоке!!!!Спросила кто это поёт?Сказали Агилера!Сразу побежала купила Стрипт....И всё....Слушала 7 дней подряд...Я поняла чего я хочу и тогда решила заниматся музвкой серьёзно)))Спасибо Крис! :sm3:

0

32

Мишель написал(а):

А мне кристина всегда нравилась. Но поклонницей стала, когда увидела по муз-тв её выступление на премии. Особенно понравилось как она исполнила Hurt. А так лет в 7 мне наверно даже Спирс больше нравилась)   :sm4: Но это в прошлом) Сейчас для меня Кристина самая любимейшая певица и человек, которым я восхищаюсь, люблю и уважаю.  :sm1: Эх, вот бы хоть раз на её концерте побывать.  :sm2:

0

33

Candyman написал(а):

Увидел по телику клип Fighter.
Но понравилась она мне только после выхода клипа Ain't No Other Man

0

34

Aventurero написал(а):

Помню, я смотрел какую-то старую, уже программу по СТС, там передавали новости и сказали, что появилась вот такая певица из Питсбурга - Кристина Мария Агилера, я помню тогда подумал: "Очередная Бритни!" и выключил телик. Правда, потом, после выхода "Stripped" я поменял свою точку зрения.

0

35

Кристина написал(а):

я её не знала пока не усшлышала песню Ain't No Other Man мне очень понравилось и я стала её фонаткой и расмотревала её старые клипы и песни

0

36

rEdicka написал(а):

Я её узнала уже где-то в 2001 году,в журнале увидела,она мне как картинка понравилась,ну а потом начала слушать ее песни.её клипы смотреть.

0

37

Helly написал(а):

Познакомилась ещё давно, но вот скачала альбомы и стала увлекаться совсем недавно.  :sm1:  Теперь слушаю и не могу остановиться :sm12:

0

38

Jamie написал(а):

С творчеством Кристины знакома с 1999 года, полюбила её вообщем давно=) до сих пор смотрю старые лайвы, слушаю все альбомы=) Узнала о ней от подруги, ей папа с америки привёз диски ну мы их посмотрели и вообщем понравилось  :sm1:
Привет родному форуму fergie  :sm5:

0

39

Svet04k@ написал(а):

Озарила песня Hurt в 2006.......А вообще,познакомилась где-т в 2001,ток тогда она мне не оч нрав,можно сказать "раздражала"(да и сейчас я ЗА Кристину женственную(как счаз)).Тем более,я была малой,и смотреть такие клипы (развратные)Мне не дозволялось........ :sm2:  :sm12:  :sm12:  :sm6:

0

40

E=MC2 написал(а):

про кристину я узнала в 1999.заинтересовала после выхода stripped,но полностью альбом так и не прослушала.озарение ко мне пришло после выхода клипа hurt и я решила купить mp3.послушав 2-ую часть с back to basics я пришла в восторг!с того момента я прослушала stripped и мне тоже очень понравилось,но вот только первые альбомы мне кажется слабоваты.теперь и дня не могу прожить без её музыки :sm3:

0


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Разговоры о Кристине » Как познакомились с творчеством Кристины?