Кристина Агилера: Форум

Объявление

Форум находится в стадии разработки, поэтому сообщения об ошибках, неполадках, а так же пожелания, приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Разговоры о Кристине » Как познакомились с творчеством Кристины?


Как познакомились с творчеством Кристины?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Lioha написал(а):

сразу, как только появилась Genie In The Bottle в сентябре 1999 года, так сразу и узнал...
Сама песня мне не очень нравилась, мне казалось, что она вторична после Бритни...
Но когда появилась What A Girl Wants - у меня сорвало башню
была закуплена кассета и понеслось
Mi Reflejo, My Kind Of Christmas....
а потом Stripped - это был переворот!!!
я её обожаю

0

2

Emma написал(а):

Я тоже ее узнала после genie in a bottle, и мне песня понравилась. потом мне подарили ее диск, вообщем с тех пор она моя любимая певица.

0

3

Trish написал(а):

Как-то раз пришла в гости к подруге(было мне 11 лет), сели смотреть с ней клипы. А у нее видео-кассета была такая, там короче много клипов понапихано. И она включила мне клип Крис Джини Ин Э Баттл. Безумно понравилась песня , сам клип и исполнительница соответвственно. Следом посмотрели клип Бритни Самтаймз. Сразу почему-то вызвал антипатию... сама не знаю почему.. Ну и с тех пор вот уже 6 лет слушаю Кристину... абсолютно не надоедает. Все её альбомы вызывают восхищение... кроме пожалуй одного...

0

4

erik написал(а):

честно,я стал слушать Агилеру после выхода Деррти.до этого она не вызывала у меня особого внимания,хотя кассеты были давно...мне ее стриппед на день рождения подарили .и понеслось-поехало!а мне нравится ее первый альбом.там есть интересные песни :sm3:

0

5

LoVegood написал(а):

Полюбила Кристинку только после выхода альбома Stripped. Моя подруга по Кристе фанатела и меня этим заразила, чему я очень рада.

0

6

Stripped написал(а):

Я познакомилась с творчеством Кристины после её дебютной песни и видео "Genie in a bottle". Потом купила кассету из-за этой песни и понеслось:sm12:

0

7

Леля написал(а):

Только что увидела эту тему.
У меня любовь к Кристине началась с того как я впервые увидела клип Genie in a bottle по МУЗ-тв. Песенка показалась мне милой, девушка, которая пела на экране очень симатичной. И меня просто покорили ее красные штанишки и топ с висюльками :sm12:   А после выхода клипа What a girl wants я окончательно захотела диск Кристины. Чесное говоря, очень боялась, что первым альбомом все и ограничится, потому как Бритни на тот момент (по крайней мере в России) была популярнее и раскрученнее. С того момента покупала и с нетерпением ждала все альбомы Кристины. Но Stripped перевернул мой взгляд на то, какие должны быть песни. Раньше как-то для меня Бритни и Кристина были одинаковы по музыке. Когда послушала его впервые подумала, что для Кристины это что-то новое! Не зная английского я не понимала о чем там песни, но когда я почитала переводы... Я думала неужели о таких вещах рискнул кто-то спеть! Мое уважение к Кристюше вознеслось до небес, песня Beautiful избавила меня от многих комплексов, и так может быть совпало, что мои внутренние изменения были под музыку именно Stripped. Потом посмотрела концерт в Лондоне... Боже, неужели люди ТАК поют в живую и делают ТАКИЕ шоу? В общем, сейчас для меня по голосовым данным рядом с Кристиной никто не стоит.

0

8

Вероничка написал(а):

У меня все началось с того,что по МТV смотрела музыкальные награждения фиг знает какие,не помню...ооооочень давно было...воть там она выступала вместе с Майа,Пинк и Мисси Элиот =) пели Лэди Мармелад) записала на видео кассету и очень много раз пересматривала...вот...у нее кстати тогда были  коротенькие белые кудряшки:) вообщем так...ну а диск страйпед подарила мне подруга...

0

9

RAINBOW написал(а):

Напишу и я, как я узнал о Кристине.
Я впервые прочитал о ней в журнале, где про нее размещалась целая статья и фотки. Я ееще подумал: "Какая красивая девочка!" Потом по радио услышал песню GIAB и мне она понравилась сразу, при том что я не знал кто ее поет.
А когда я увидел клип, моему восторгу не было предела, мою любимую песню пела та красотка из журнала!!
С тех пор ее голос всегда меня словно завораживает!

0

10

Marizza написал(а):

Я о ней узнала лет в 10. Вся моя семья занимается музыкой, кто классикой, кто эстрадой. Я пришла к папе на работу в эстрадный колледж, одна девочка разучивала песню I turn to you. Так я и узнала, а окончательно полюбила её после того как увидела клип Pero me aquerdo de ti.

0


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Разговоры о Кристине » Как познакомились с творчеством Кристины?