Кристина Агилера: Форум

Объявление

Форум находится в стадии разработки, поэтому сообщения об ошибках, неполадках, а так же пожелания, приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Разговоры о Кристине » Как познакомились с творчеством Кристины?


Как познакомились с творчеством Кристины?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

lera написал(а):

Здесь я еще не писала...щас исправлю!!!
Значит Кристина!? Первый раз я ее увидела в программе про шоу-биз (не помню как она называлась, по СТС шла), там рассказывали про ее первый сингл...Как сейчас помню подумала тогда "Фу...еще одна Бритни!"...но, как же я ошибалась!!! Потом я увидела клип "I turn to you" и ее живое выступление с этой же песней и подумала "Ну ни фига себе...у нее такой голос!!!" И как-то опять я про нее забыла...ну, а потом вышел Stripped...и я стала поклонницей творчества Кристины!!!

0

22

genie написал(а):

Сначала просто увидела ее фотку в журнале Все звезды, подумала.....симпатичное лицо, наверное нет голоса, но услышав песню "джин из бутылки" влюбилась в эту песню! И стала пристально следить за ее творчеством. :sm19:

0

23

BabyJane написал(а):

У меня совершенно другая ичтория. Я её в первый раз увидела, когдаь мне было 6-7 лет на плакате в журнале "Все Звёзды" (Фото плаката ниже). Этот плакат висит у меня до сих пор. Но, к тому времени выходил её первый альбом "Christina Aguilera". Ноя узнала её голос, только когда посмотрела по телику клип "The Voice Within". Позже мне папа купил кассету "Stripped". Я слушала, и слушала... Все остальные альбомы я услышала уже в Германии. Ну а много чего о ней я узнала из Интернета. Вот. Можно сказать, что она мне понравилась внешне. И мне всё равно, кривые у неё ноги или нет. И я считаю это глупым, когда все за них сразу цепляются.
И ещё Кристинка научила меня петь..

http://k.foto.radikal.ru/0612/cae5d305b927.jpg

0

24

~Angel of music~ написал(а):

Чесно признаюсь не любила Крис в начале ее творчества, да я даже не была знакома с ним. Genie in A Bottle конечно очень нравилась, но я вроде и не знала кто ее пел  :sm13:  И вот Dirrty  :sm7: клип так не понравился, а песенка в голове крутилась постоянно...и потом Fighter )   это была любовь с первого взгляда и в первого звука, помню увидела клип и спрашиваю подружку а кто это, и как оказалась это была Крис. Папа подарил альбом Stripped, потом я приобрела все альбомы. По сей день люблю ее безумно, восхищаюсь ее творчеством, ее обалденным голосом, в общем - всем :sm21:

0

25

Stasyan написал(а):

когда я еще жил в калининске, у нас не было кабельного телевидения, и было всего два канала. но иногда (был такой период) по вечерам на третьем включали М тв. вот. и как-то я увидел там Кристину. Всего отрывок клипа дёти. мне понравилась эта тетька. и на следующий день я пошел и купил с ее касету (сборник лучших песен), но перед этим убедился, что там есть дёти!

хотя до этого ее не любил. покупал журнал все звезды (на тот момент я собирал мегапостер орейро :sm5: ) и когда видел ее фото, думал, что за страшная тетка с огромным носом!

0

26

Liquid Snake написал(а):

Я то же щас расскажу....историю

Вобщем на форуме Мадонны, проводился так скать промоушен для альбома Гвен "The Sweet Escape" ну и вобщем в связи с этим решился я пойти и купить фирменный диск, его слава богу в магазине не было и я решил купить альбом Кристинки Back to Basics, мне еще первый сингл с него оч понравился ну вот я и решил а почему бы и нет....в результате когда пришел домой прослушал его....и все, это был как гром среди я сного неба! Мне он сразу же понравился, по началу не все песни но потом все до единой, даже "Thank You (Dedication to Fans...)" после чего начал с Лешкой общаться и он мне выложил...я так думаю далеко не все что есть но и за то что выложил ему респект! Дальше купил Stripped и он мне тоже оч понравился, кароче мне все альбомы безумно нравяться, но естественно каждый посвоему, так как они не похожи один на другой, и это здоровенный плюс! Раньше вобще Кристинку не слушал, вобще, слышал и видел песни и клипы...но покупать альбомы небыло желания...теперь же все с точностью до наоборот. Ну и под конец пользуясь случаем говорю большущее спасибо Change My Nam-у за то что он мне посоветовал послушать The Sweet Escape, а я в итоге купил Back to Basic))
...ну вот и все, вот моя история :sm5:

0

27

Never87 написал(а):

примерно года 3-4 назад услышала (точнее увидела по телеку) песню Дётти.... ооо. .. я как зачарованная смотрела клип... потом купила себе диск Легенды Музыки - сборник Кристины).... все альбомы у меня появились только в прошлом - этом году...)

0

28

Stasyan написал(а):

а я купил сборник под названием music box. и там было три одинаковых песни.

i turn to you, на второй стороне была a turn to you, буквально ч/з песню шла  por sempre tu

0

29

Ronny написал(а):

А я ее слушаю почти с самого начала, сначала я слушад Бритни Спирс, а потом их вместе, с течением времени Бритни разонравилась и начала нравиться (еще больше) Кристина, каждый новый альбом приобретал почти первым (ждал премьеры), тогда (в 1999-2000) у меня инета не было, покупал журналы и газеты с Кристиной Агилерой, помню еще было полно тетрадей и наклеек с Кристиной... ну вот и все... первый клип который я увидел - Genie in a bottle (программа называлась "Апельсин" что ли, там в студии куча апельсинов было)...

0

30

Stronger написал(а):

Я знаю ее с 2003 года...увидел по телику Бьютиффол.Честно говоря в те времена мне было на нее пофигу :sm4:

0


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Разговоры о Кристине » Как познакомились с творчеством Кристины?