Кристина Агилера: Форум

Объявление

Форум находится в стадии разработки, поэтому сообщения об ошибках, неполадках, а так же пожелания, приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Разговоры о Кристине » Как познакомились с творчеством Кристины?


Как познакомились с творчеством Кристины?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

SVA написал(а):

Я о существовании певицы Кристины Агилеры знал давно, но в лицо ее увидел только в 2002 году (Dirrty)...ее как всегда кто-то обсирал...потом я узнал что GIAB, Come on Over и Lady Marmalade - это ее песни...потом увидел рекламу Beautiful по MTV (что-то вроде "ты увидишь это первым...")...потом обнаружил официальный сайт, потом кристинет....потом затишье...и вот...x-tina рулит! :)

0

12

C.M. написал(а):

слушала с самого-самого начала).. когда, после просмотра первых клипов, была, в хорошем смысле;), поражена великолепным голосом,.. и с тех пор она навечно в моём плеере;)  :sm5:..

0

13

Boy написал(а):

Моя история может оличается от других...
Узнал я Кристину с Dirrty, потом пошло поехало купил альбом, только из-за этой песни, послушал и вроде ничего, слушать можно, потом в инете надвбал Com on over, тоже классная песя, ну и клипы по выходал стали нравятся, и вот сейчас потихоньку слушаю последний, только пока по компу, до покупки дело не дошло...

0

14

myrrh написал(а):

а я была мелкой совсем ещё, вообще как бы не интересовалась зарубежной музыкой, типа знала кто такая Пугачёва и на этом мои знания иссякали))) но один раз села с моим дядей, который меня на 10 лет старше, и начала смареть с ним телек... он тогда тока и смотрел муз каналы и тут начался клип  I Turn To You... он начал её засирать, потом я его за это побила, потомучто она мне безумно понравилась и вот с этой драки и началась моя безграничная любовь к ней)))) и как бы я счас не слушала тяжёлую музыку, Кристинка остаётся всегда на первом месте, прежде всего как женщина, которую я очень сильно уважаю, и стремлюсь быть похожей на неё как на человека))
она меня очень многому научила и прежде всего петь) ибо надо учится и хотеть достичь именно такой планки)))

0

15

chertionok14 написал(а):

Хммм.... знал Кристину давно, лет даже с 8, но тогда она мне не нравилась сильно, я ваще кроме Limp Bizkit и Marilyn Mansona не слушал.... со временем понял, что талант не может заключаться в одном жанре и в одном исполнители, поэтому не переключал клип если это не рок, когда появились Dirty и Fighter, я не мог не налюбоваться на эти клипы, но при друзьях делал вид, что мне не нравится Агилера, ну сами понимаете.... Окончательно признался всем, что мне нравится Кристина Агилера после выхода Tilt ya head back..... а с недавнего времени, считаю Кристину и Мэрлина Мэнсона моими любимыми исполнителями

0

16

Svetlana написал(а):

Хм....кажется моя история ни скем не сходна.
Я увидела Крис....когда увидела клип ven comigo.Так она мне понравилась внешне.Ну не сразу захватила,после еще нескольких просмотров этого клипа по стс.Решила купить альбом,а у меня рядом с домом продавался только испанский,позже привезли Рождественский,а потом самый первый.Итак в каждом я находила что-то любимое.
А вообще я бы сказала что все ее диске..это ее жизнь,начало карьеры...первый-это то кем она была в начале, и по ходу взросления...дошла...до B2B.
Но вот меня РАЗДРАЖАЛО что всегда говорили Бритни первая,а вот Крис клон ее.Что вот у Брит Диск вышел в 1999 а у Крис в 2000.Хотя оби выпустили в 1999.А Крис дебютировала первой!

0

17

FrEEEk написал(а):

Как только вышел первый альбом, так сразу его и купил. Не особо впечатлило. Потом были бесконечные нудные сборники каких-то непонятных песен, испаноязычные версии, я уж подумал, что на это и закончилась вся Кристина. Но потом вышел Stripped. И мне понравилось! Потом, когда она выжала из него все соки, в смысле, выпустила на синглах всё, что только можно было и превратилась в Мерилин Монро, опять разонравилась. Сейчас вроде опять ничего так, порадовала.

0

18

Бабочка написал(а):

Я еще когда была мелкой увидела ее клип Джин в бутылке) песенка мне полнравилась,но и Крис тоже. Потом пошли остальные клипы,из первого альбома.А вот второй альбом не впечатлил,но моя симпатия к не йне прошла. И когда вышел Stripped, я была в восторге.И до сих пор восхищаюсь ею.

0

19

Freedom написал(а):

я начала увлкаться Кристиной в 2002 году после клипа Dirrty,была безумной фанаткой,а щас просто стала уважать её творчество и её конечно так что вот так.

0

20

Lady Marmalade написал(а):

А я с первого клипа ее за ней "слежу")))Обожаю ее!!!Кристина супер)) :sm14:

0


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Разговоры о Кристине » Как познакомились с творчеством Кристины?