Кристина Агилера: Форум

Объявление

Форум находится в стадии разработки, поэтому сообщения об ошибках, неполадках, а так же пожелания, приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Разговоры о Кристине » Высказывания звёзд о Кристине


Высказывания звёзд о Кристине

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

C.M. написал(а):
lera написал(а):

CrazyMe
Во-во...я иногда читаю, понимаю о чем идет речь, а как это все в нормальный русский текст превратить понятия не имею...А больше всего люблю рэпперов с их "йо, хот мама...и далее по списку"

ппкс)

Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:

Carmen Electra (Tara Leigh Patrick)
Она тоже была великолепна. Она замечательная танцовщица. [о шоу the Pussycat Dolls]

Carson Daly
Кристине всё время приходилось бороться с тенью бритни. Она ходит как дива и люди думают, что у неё проблемы с поведением. У меня никогда не было с ней проблем, но я точно не могу судить - когда люди приходят на TRL, они хорошо себя ведут перед глазами родителей. Но нравится она вам или нет, единственная вешь, которая действительно толкает её вперед - настоящий талант как ни у одной другой поп звезды тинейджера.

Charlotte Church
Кристина агилера фантастическая. Мне кажется, наши голоса очень похожи и мы бы великолепно сработались. Мой любимый трек кристины 'Lady Marmalade.'

Chyna (Joanie Laurer)
Она такая милая и великолепно за собой следит. и эти штучки на животе очень сексуальны, если бы у меня было такое тело в её возрасте, меня бы не было там, где я сейчас - я бы была гораздо круче.

Добавлено спустя 6 часов 18 минут:

Danny Pintauro (of 'Who's the Boss')
Кристина никуда не пропадет и через 10 лет и я большой её фанат.

Dave Matthews (Band)
Я бы с радостью посмотрел на кристинину победу и выступление, потомучто она очень талантливая, милая и у неё классная задница.

Я думаю, кристина выступила просто великолепно. Я всегда нахожусь от неё под впечатлением. Она может круто орать и группа у неё тоже клёвая. И они могут танцевать. Хорошая музыка с хорошими танцевальными движениями.

David Frank, (co-writer and co-producer of 'Genie in a Bottle')
Она настоящая певица, как уитни или барбара стрэйзент. Она не из таких, как "я нормально спою, и потом буду хорошо выглядет в клипе" её сингл - часть её карьерного пути: кристина агилера просто появидась как делают джины.

David Foster
Я думаю ребята из 'Nsync поют замечательно. Я с ними работал. Backstreet Boys, я думаю, хороши, 98 Degrees, все эти группы. Но если говорить о девушках - есть только одна. Девушка, которая действительно останется до конца, по моему мнению, и это человек, которому я предложил спеть на олимпийских играх 2002 в солт лэйк - и эта девушка - кристина агилера. Я думаю у неё потрясающий голос. Если вы вернетесь ко времени саундтрека к "мулану", где она пела "Reflection" задолго до того, как стала демонстрировать живот и эти прочие вещи которые она сейчас имеет, которые, как я считаю, хороши и это работает, но я вам говорю, эта девушка действительно, действительно может петь. Я думаю, она никуда не пропадет ещё долгое долгое время.

Она одна из единиц молодых исполнителей, которые могут прочувствовать музыку.

Для исполнения этого гимна действительно нужен сильный голос [Касательно кристининой способности исполнять "The Star-Spangled Banner"]

Если я и знаю что-то абсолютно точно, то это то, может ли кто-то петь, и кристина может действительно сразить людей наповал.

David LaChapelle
Я хотел обножить всё это до одной позиции. Просто она и её замечательный голос. И действительно не имею ничего, что могло бы затмить это. Она пытается вырасти как артист и идя по этому пути она идёт на все возможные риски и часто многие люди позволяют этим вещам затмить её способности и её талант.  я хотел пролистнуть это всё назад, как своего рода книгу, завершающую этот альбом. Я написал предворительный сценарий и когда кристина прочитала его, она сказала, "это так странно, у меня такое чувство, будто я сама это написала. Всё именно так, как я это себе представляла." [О клипе The Voice Within]

Мы были на одной волне, касательно того, что мы хотели сделать. Кристина эксперементировала со многими сторонами себя и своей сексуальности - и это тоже  одна из её сторон. Люди говорят мне "ты человек цвета". Ну, я провел 6 лет только снимая ч/б. Люди не понимают, что ты можешь быть творцом и работать в различных направлениях. Я и кристина противостоим одному и тому же. Не стоит позволят людям вешать на вас ярлыки, и заставлять вас чувствовать себя загнанным в рамки. Мы не из тех, кто живет внутри тех ограничений, в которые вас загнало общество.

Когда мы над этим работали [The Voice Within], мы не думали, что это сработает, я был типо "О Боже, что я наделал?" И когда кристина сделала это первый раз без репетиции, она уловила всё. Она вложила столько энергии и этой страсти, этой fucking craziness*думаю, это вы и без перевода поймете;)* в это. Я знал, что сделал всё верно. Кристина из тех, кто действительно заинтересован в искусстве и артистах, и это хороший опыт, так как она с уважением относится к монтажу, съемке и людям, которые над этим работают. Это не заключается просто в том, чтобы показывать её лицо в определенном ракурсе. Она не такая невростеничка. Ей нужны интересные образы. Это видео снято под неё саму. Настолько просто, насколько это возможно, совсем немного артистов, которые могут сняться в подобном клипе.

Debbie Harry (of Blondie)
Кристина абсолютно великолепная и невероятно талантливая артистка. Кто следующая "мадонна"?,...вам следует спростить об этом мадонну, но я бы сказал...возможно, опять же, кристина.

Deryck (of Sum 41)
Кристина замечательная артистка, я люблю её голос, она одна из лючших новых артистов тысячелетия!

Desire (Bianca)
У меня 3 музыкальных героя; марая кери уитни хьюстон и кристина агилера.

Devin Townsend (of Strapping Young Lad)
Мой ****ing любимый новый альбом - кристинин. Она ****ing великолепна. И, чувак, меня не интересует, что все говорят. Прежде всего, этот клип, это не секс видео. Она ничего такого не делает, чувак, ничего. Она ****ing чувствует камеру, она может танцевать и она может ****ing петь не то что все эти подпольные чиксы.

Это типо как, люди вешают на неё всё это дерьмо, о том, как она одевается, но в основном это не она. Это её ответ на давление, "А сейчас мы оденем её в стринги". Если вы посмотрите тот клип, это просто выражение её, как артиста, чувак, она может петь, она может танцевать - и это круто.

Я бы поработал с ней. Но уверен, она бы была невыносима. В смысле, как бы я не уважал её как артиста, я бы не знал, что делать. Я бы сказал, типо "Ок. Делай своё дело, и давай добавим немного металла". Если бы она захотела сделать рок альбом, я бы спродюссирова для неё эту хрень.

Diana Ross
Я думаю, сейчас есть много замечательных исполнителей. Beyoncé, замечательный голос. Alicia Keys, замечательный голос. Christina Aguilera, замечательный голос. Есть много замечательных артистов, которые останутся надолго, вы так не считаете? Если у них есть хорошие покровители и хороший менеджмент, они смогут добиться успеха и остаться на долгое время в этой индустрии. Это, в большей степени, бизнес, чем просто шоу.

Diane Warren (Songwriter)
Кристина просто наизамечательнейшая певица. Когда она берет эти высокие ноты, вы можете действительно почувствовать её талант.

Dido
Прежде всего, я думаю, кристина агилера - потрясающий талант. Я думаю у неё замечательный голос. Это весело накапливать за спиной некоторые вещи. Вы не считаете, что это делает жизнь более забавной? Я не испытываю большого принуждения в том, чтобы выходить в свет в бикини. Как я говорила, люди игнорируют то, как хорош голос кристины агилеры. Должна сказать, что кристина небольшое исключение в списке моих предпочтений, ведь она так великолепна. Я просто люблю то, что её всё это не интересует. Она просто замечательна. Для меня это делает её истинной звездрй.

Donatella Versace
Я смотрела клипы кристины и всегда просто умирала. Она замечательная танцовщица, замечательная певица, её голос потрясающий. Я всегда надеялась, что смогу что-нибудь сделать вместе с ней, но сначала я хотела с ней подружиться. Это для меня самое важное.

Diana Ortiz (of Dream)
Когда они сказали, что мы все просто маленькие кристины агилеры, мы такие просто "уоу, спасибо". Любая хорошая слава замечательна. Другие могут смотреть на это, как "маленькая кристина арилера", но у этой девченки красивый голос и она реально отжигает, и мы типо такие "спасибо" *короче, я сама ни слова не поняла из этой ахинеи..*

У кристины такой сильный голос, эта девушка действительно усердно над всем работает, она просто отжигает, вне зависимости от того, что думают другие!

0

12

lera написал(а):

Natural Members
Michael: Она может вытянуть все! У нее отличный голос!
Ben: Мне нравится ее новая музыка! Я думаю она очень горяча,  but…it’s hit or miss. (???)
Patrick: Я думаю она еще маленькая. Но у нее все еще отличный голос.
Marc: Мне действительно понравился ее альбом
J: Я думаю у нее отличный голос

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Mya Harrison
Да, я знаю Пинк, Кристину и Ким. Мы все смотрелись на шоу и все были очень вежливы. Никаких кошачьих драк! (за перевод не уверенна!)

Motley Crue
Nikki Sixx: Посмотрите на Кристину - я считаю, что она суперзвезда.  Убийственная певица. Я с удовольствием напишу музыку с ней.  У нее есть дух борьбы.

Добавлено спустя 9 минут:

Monica Arnold
Если вы хотите увидеть певицу, вам следует пойти на Кристину. У нее невероятный голос.

Missy Elliot
Мне выпал шанс поработать с Кристиной, она действительно прикольная девушка.
Даже не выходя на первый план эти девушки могут петь, я думаю конкуренция заставила Пинк и Кристину работать тяжелее.  Кристина прикольная и уверенная.

Minneapolis Star Tribune
У нее прекрасные голосовые данные - большие, богатые, душевные.

Michelle Branch
Кристина прекрасная вокалистка

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Melanie C (Spice Girls)
Я не вижу ничего плохого в Кристине, она потрясающая, я считаю она восхитительная вокалистка со времен Уитни, она фантастическая. У меня много уважения к ней.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

MC Hammer
О да, она прикольная. Это девушка получила голос.

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:

Matt from No Use for a Name
Кристина Агилера. О Боже. Она настоящая богиня во всех отношениях. Слушать ее пение это полный нокаут. Она лучше, чем Уитни. Лучше, чем все эти прекрасные исполнители. Она встает там и танцует. Она делает это танцами и пением. Сейчас Бритни этого не делает. Много раз я видел ее шоу, где она lip-sync (???, как я поняла речь идет о фанере???) или она устает и не может исполнять свой материал таким диапозоном. Кристина потрясающая певица. Я влюблен в нее.

0

13

C.M. написал(а):

Elton John
Ну, этот год - год, когда двое молодых исполнителей, кристина агилера и джастин тимберлейк, утвердились в своей карьере. С выходом Stripped (RCA) и Justified (Jive), кристина и джастин выросли и стали главными действующими лицами. В категории "песня года" главные соперники эминем "Lose Yourself" и кристина агилера "Beautiful". Я не могу сказать, какую я люблю больше - но линда перри, соавтор "Beautiful", становится очень важной силой в музыкальной индустрии как автор песен и продюссер; замечательно видеть женьщину с такой силой.

Etta James
Я думаю, она классная маленькая девочка. Мне включали старую запись, где она пела на Star Search. Ей было где-то 7 или 8, и она пела "Sunday Kind of Love".  Я сказала "Боже, это маленькая девочка действительно будет известной!" Я узнала, что её мама была моей поклонницей и играла мои вещи, когда кристина была маленькая. Сейчас я готовлюсь выпустить сборный альбом с песнями вместе с множеством людей, которые мне нравятся. Я собираюсь его спродюссировать, и она одна из исполнителей, которых я собираюсь задействовать.

Faith Hill
Я думаю, у кристины есть то, что нужно, чтобы остаться на долгое время, у неё всё это есть.

Fantasia Barrino
Мне больше нравится кристина. Мне они обе нравятся, но кристина больше. [о сравнении с B. Spears]

Floria Sigismondi (режисер клипа "Fighter")
Песня об определенного рода трансформации, поэтому я использовала это в природном направлении, в направлении, в котором трансформации происходят в природе. Это в осносном о выходе из очень ядовитого места к женской силе. Её не сильно заботит, насколько замечательно она будет выглядеть в клипе, для неё главное хорошая концепция, идея. Это идейное видео, а не съемки после салона красоты.

Вы увидите её в таком образе, в котором, думаю, ещё не видели.

Мне доставляет удовольствие создавать темные и искаженные образы и находить в них красоту, замечать что-то глубже, чем это кажется на поверхности.

Я сказала ей, как сильно мне нравится клип "Fighter", потому что он олицетворяет французское слово "jolie-laide", которое дословно означает "красивый-уродливый". Это хорошее слово. В отношении кристины, "jolie-laide" означает  избавление от команды менеджеров, которые сделали её звездой в 18-тилетнем возрасте и из-за которых она чувствовала себя абсолютно связанной.

Больше всего в кристине мне нравится то, что она совсем не заинтевесованна в том, чтобы быть красоткой. Она уж скорее будет провакационной. Какой другой молодой секс символ согласится разделить режисера клипа с мэрлином мэнсоном?'

Fred Durst
Кристина является самой красивой личностью на планете и она делает своё дело с гордо поднятой головой. Я думаю, она единственная артистка, которая всего добьется! У неё голос ангела.

Freddie Prince Jr.
Кристина вне всяких сомнений самая талантливая из них всех. [о сравнении с бритни спирс, кристины, джессики симпсон и мэнди мур]

0

14

lera написал(а):

Mariah Carey
Я считаю, что она очень таланливая певица

Mandy Moore
Джессика Симпсон и я безусловно лучшие подруги. У меня есть ее телефон и мы болтаем постоянно. Джессика и я находимся не в той же лиги, что Кристина и Бритни так что идея о конкуренции даже не появляется. Кристина кажется милой, хотя я не часто с ней встречалась. Мне нравится ее музыка и она потрясающая певица.
Кристина или Бритни: Это сложно, но я скажу Кристина, потому что я с ней знакома и она одна из самых приятных и милых людей в мире.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Luis Fonsi
Для Кристины (которая спросила его о дуэте 'Si No Te Hubiera Conocido' ) многие латинские исполнители умерли бы, лишь бы спеть с ней, так что является честью. Мы записывались в студии в одно и тоже  время. Мы были там и это было подобно разговору.

0

15

C.M. написал(а):

Ginuwine
Кристина очень сексуальная маленькая леди и я бы с удовольствием с ней поработал, и я просто обожаю её, делающей своё дело.

Glen Ballard (автор песен)
Я быд очень впечатлен тем, что она подошла к роли автора текстов так серьезно и действительно вложила много усилий и качества в вовлечение своего собственного вдохновения. Я думаю, она замечательный автор. Мы уже знаем, что она великолепная певица, но, я думаю, мы сможем добавить к этому, что она действительно потрясающий автор песен.

Georg Dolivo (Rhino Bucket)
Если оценивать кристину по 10-тибальной шкале: 8 из 10-ти. Латиноамериканка и блондинка заменяет вечеринку в моём фургоне.

Супермаркет Harrods
Самые громкие имена годами открывали распродажи, но ни однин человек из поколения мисс агилеры, мы абсолютно счастливы, что она смогла принять персональное преглашение мистера фэйда открыть летнюю распродажу.

Heather Holley
Мы слышали её кассету, и можно было сказать, что она может петь, но её голоса было почти не слышно.

Первый раз, когда мы услышали её пение, мы были просто сражены наповал. Ей тогда было 16.

Herbie Hancock
И она сказала (Christina), "О, нет, нет, нет, это был просто пробный вокал." Её интонация была безупречна. В смысле, без единого изьяна.

Она звучит абсолютно в гармонии с мелодией. Каждая нота, каждый раз...  и в итоге получается просто шедевр.

0

16

C.M. написал(а):

Гольф-сборная университета индианы
кристина агилера. бритни фальшивка. [сравнение с B. Spears]

хэй. факт в том, что кристина может петь, а бритни не может. Бритни - это только одно шоу.

Irving Azoff
Когда что-то случается, или кристина спешит домой в питсбург или её семья приезжает повидать её в ЛА. Родители шарлотты, по сути дела, везде путешествуют вместе с ней.

Когда я впервые увидел кристину, у неё был самым наихудшим образом спланированный гострольный график, (при котором билетов было продоно больше, чем было мест), который я только видел за свой 30-тилетний стаж в бизнесе. Она подхватила инфекции грудной клетки и инфекции дыхательных путей. Лэйблы и менеджеры не знают, как сказать нет, и эти дети просто сгорают - прямо как случалось с молодыми звездами тенниса. Разница только в том, сгорают ли они физически или эмоционально.

Ja Rule
У неё одна из самых секлуальных задниц! Её голос просто будоражит воображение, детка может петь!

Е, е, она, вроде как, тусовщица, знаешь! Она довольно клевая... Я хочу её увидеть, понимаешь о чём я, всё будет круто!

[на вопрос о том, верит ли он в слова эминема о ней] 'Не, чувак, эм делоет своё дело. Он не был серьезен в отношение этого дерьма, знаешь, я так не думаю.

[на вопрод о фрэде дерсте] О, она может найти и получше.

Janet Jackson
Кристина, потому что у неё великолепный голос, она может очень хорошо танцевать и знает, что она хочет и не боится выходить и добиваться этого.

Jason Cook (из "дней нашей жизни")
Я думаю, у крестины агилеры потрясающий голос. Я просто тащусь от её голоса.

Jesse Nash of Pagesix.com
Кристина агилера не сопливая ссучка, она усердно работающая девушка, чья карьера переживаеть переходный период. Вам стоит прекратить верить всему, что пишут. Большинство из этих молодых талантов не имеют ничего общего с тем, как их пытается изобразить пресса, их карьеры скрыты от телекамер взрослыми, которые также подкармливают медиа-машину, ведь люди хотят, чтобы вы оставались заинтересованными и всё такое, или она может не продать так много пластинок.

Jessica Alba
Сёйчас моя любимая исполнительница - кристина агилера, я люблю её новый альбом и она просто великолепная певица.

Jessica Biel
Ладно. Я люблю все направления музыки. Сейчас я люблю боба марли "Songs of Freedom" и новый альбом грин дэй. Я также влюблена в альбом кристины агилеры "Stripped". У неё самый потрясающий голос!

0

17

C.M. написал(а):

Lioha
ну почему, их тоже спрашивают,. а вот ар н б, как раз таки, не так уж и много,. и про то, что не включили бы - тоже не согласна - взять, хотя мы ту же келли и фрэда дерста

Добавлено спустя 44 минуты 56 секунд:

Jessica Simpson
Когда бритни и кристина появились на большой сцене, это было, как будто Микки Маус 2. У меня был этот большой страх. И, нет, я не так известна, как они. Я должна это принять, не бояться и сказать, что людям придется принять меня такой, какая я есть.

Бритни и кристина очень талантливы и они очень знамениты, поэтому я смотрю на это, как на комплемент, просто потому, что они так знамениты. Сейчас они королевы подросткового попа, они сейчас поп дивы, поэтому быть поставленной в сравнение с ними несомненно комплемент. Я думаю выпуск "I Wanna Love You Forever" первым позволил мне немного выделиться из того, что они сейчас делают. В смысле, у кристины потрясающий голос. Кристина и я, возможно, больше схожи, чем я и бритни. Просто потому, что кристина может сразить на повал своим пением и она может танцевать и делать всё это вместе. Совсем не в обиду бритни, она очень талантлива и очень красива.

Joe Budden
Единственное, что я слушаю - это аврил лавин и кристина агилера.

John Bon Jovi
Кристина отжигает на по детски и она своего добьется.

Johnny Weir - Mens Figure Skater
Если бы у тебя была возможность позавтракать с любым человеком в мире, кто бы это был и что бы ты заказал?
Кристина агилира - сезонное вино и экспрессо.

Какой самый лучший костюм на хэлоуин из всех времен?
Кристина агилера или маленькая девочка.

Кто твоя любимая знаменитость?
Кристина агилера, пэрис хилтон и орландо блум.

Joss Stone
Я люблю голос кристины агилеры, и мне действительно нравится её новый альбом. Мне нравится этот клип "Stronger", то, что он был такой тёмный и мистический, ууууупс...я имела ввиду "Fighter"!

Julia Roberts
Я недавно стала фанаткой кристины агилеры. Я полагаю, можно назвать её главной леди поп музыки. Моей племяннице она всегда очень нравилась и я видела несколько концертных записей кристины, которые у неё есть. И это было потрясающе. Мастерство её голоса и выступленя практически заставили меня захотеть стать певицей. нет, я не заставлю вас пройти через это.

Julia Stiles
Бритни и кристина - их музыка , воббще-то моя маленькая слабость!

О Боже да, я была такая " О Боже, там кристина агилера с большой прическрй и я просто в восторге от неё" [2001 MTV Movie Awards]

Justin Timberlake
Просто посмотрите на неё - она такая горячая. Какое тело у этой девченки. Она не из тех кому свойственно самоотречение. Она дикая. После лет, проведенных с бритни, видеть кристину, отрывающейся и наслажнающейся жиснью без всяких запретов - потрясающе.

Отрываться каздую ночь и проста "ААА" петь, выворачиваю душу. В смысле, каждую ночь, чувак. Она просто великолепна.

Она не такая дикая и сумасшедшая, как люди могут подумать! Для неё вполне круто тусоваться с парой бутыток пива за просмотром фильма. Она особо и не отрывалась в турне. И мне, навеное, не следует этого говорить, но короткие юбки были клевые.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

PaganGirl
угу, как уже сказала лера, там ещё немного осталось)...

0

18

lera написал(а):

Louis Verdad
Я работал с Кристиной раньше и она замечательная. Сначала я работал с Бритни...но не думаю, что это повторится. Она просто не из того типа клиентов, что я люблю одевать. Я всеггда говорил, что в жизни есть много людей смог: "Когда они исчезают, что-то остается. Многие имеют субстанцию. Многие нет. Я предпочитаю субстанцию.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Los Angeles Times
Опрошены 22 наиболее влиятельных человека в музыкальном бизнесе, для коментариев относительно будущего музыкантов, которые на вершише, включая Кристину. Один из них сказал: "У Кристины есть то, что говорит за нее, она настоящая певица. Если она будет работать с хорошими продюссерами и авторами, то у нее есть реальный шанс продолжать"

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Loon
О Боже, что с ней произошло, она сексуальна.

Little Richard
Мне нравится Кристина. Я думаю она фантастическая певица.

Lindsay Pagano
Я ооочень рад, что Леди М. победила...и это было потрясающее выступление...Я большой фанат Кристины.

0

19

lera написал(а):

Linda Perry
Я сказала, что все знают, что ты умеешь петь, но это не убидительно эмоцианально. Я думаю ты подавлена.   Ты должна прекаснуться к этому, использовать это в  своих песнях.
Это звучит жутко и она не думала, что сможет...но я заставила ее делать это в слезах. Вы должны что-то чувствовать, прежде чем что-то создать. Я работала с Кристиной в течении дня и Кортни хотела начинать в 2 утра. Она сказала, что хочет быть моей госпожой. Ей нравилась идея быть со мной вечером, крадя меня у кого-то еще. Это наверно незаконно. Конечно, она хотела сделать это со всеми своими техническими совершенствами, но я сказала нет. Потребовалось 7 месяцев для того, чтобы уговорить ее. От каждой своей женщины, я получаю нечто новое. Кристина приносит уязвимость и сладость. Мне кажется, я страшная, я едва могу написать песню. Beautiful стала удачей. Get the party была игрой случая.  Я не могу делать этого без своих талантливых женщин. Они нужны мне, как я нужна им.
Я буду рада еще раз работать с Кристиной, но я не заставляю  людей.  Если она позвонит, я буду ждать с нетерпением. Если нет,  я уверенна она запишет хорошую песню неважно с кем.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Lenny Kravitz
Ленни хотел записать с ней Stripped

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Kylie Minogue
О, у меня была своя фаза. Я и моя подруга говорили об этом однажды, о Кристине и других девушках, которым 20 лет. Говорят мы выходим нося горячие брюки - и если мы увидим девушек, носящих это, мы готовы сказать, "О, им нравится это?" (не уверенна за перевод)
Мне понравилась Кристина (о выступлении на ЕМА 2002)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Kurt Loder
Мне нравится Кристина

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Ken Conners
Если бы вы спросили о Кристине раньше, то я был слишком безразличен. Я мог взять ее или оставить. Я всегда признавал, что у нее удивительный голос. Она более или менее лучше захватывает новую версию Леди М. нежели другие девушеки. И сейчас у меня другая причина любить ее, ее реклама для колы превосходная. Где Бритни была предсказуемой с песней и танцами для пепси. Кристина пошла другим путем.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Kelly Ripa
Я под таким впечатлением от красоты и таланта Бритни и Кристины.
Что за голос у этой девочки. У нее голос, который мог дать лишь Бог.
Согласованное мнение многих критиков и я с ним соглашусь, что Кристина продолжит свой успех, как поящая звезда, а Бритни вероятно прекратит исполнение, чтобы поддержать ее силу в бизнесе.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Kelly Clarkson
Грозная песня, потому что я большой фанат ее пишушего таланта (о Miss Independent)
Я думаю, что обнаженные женщины это прекрасно, когда это сделано со вкусом. Видео Кристины Dirrty...я не против сделать подобное.

Kathy Griffith
Кристина - она может петь, танцевать и она великолепна, разве это не заставляет вас хотеть ударить ее по попке?

ЗЫ- вроде все, если что-то пропустили, то пишите....

0

20

Lioha написал(а):

Из декабрьского номера британского Gay Times (wwwgaytimes.co.uk). Интервью (Селин Дион) интересно тем, что в нем количество "избитых" вопросов сведено к минимуму.

Также оказалось, что упоминание Кристины Агилеры в контексте нового альбома ей очень приятно: 
- Это настоящий комплимент. Я люблю её. Она, возможно, лучшая вокалистка в мире.
- Что, даже лучше Вас?
- Возможно, да. Я не пытаюсь "копировать" кого-то, для нас обоих есть место под солнцем, но её талант (Кристины Агилеры) просто поражает. Я люблю её. Очень.

0


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Разговоры о Кристине » Высказывания звёзд о Кристине