Кристина Агилера: Форум

Объявление

Форум находится в стадии разработки, поэтому сообщения об ошибках, неполадках, а так же пожелания, приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Сайт и Форум » Нравится ли вам новое оформление форума?


Нравится ли вам новое оформление форума?

Сообщений 11 страница 20 из 23

Опрос

Нравится ли вам новое оформление форума?
Да, намного лучше предыдущего

40% - 2
Нормально, но могло быть и лучше

40% - 2
Нет, верните мне оранжевую Кристину в шапку

20% - 1
Не заметил(а), что оно изменилось

0% - 0
Голосов: 5

11

аа я так низко даже не прокручивала), привыкла, что сразу всё под темой

+1

12

а еще такой вопросик)
можно сделать что бы страница не была такой большой....вплне по колличеству сообщей, а то в теме фотосессии пока до конца страницы дойдешь уже забудешь все что только можно)))))

0

13

да, можно
уменьшить кол-во сообщений на странице?

хотя реально это только для фоток актуально, т.к. только там такие огромные сообщения бывают

0

14

сделал всего 10 сообщений на страницу, но теме с фотосессиями это не сильно помогло http://www.cheesebuerger.net/images/midi/konfus/c074.gif 

зы: добавил ещё смайлов

+1

15

все равно спаибки)))))

0

16

Кать, у тебя тоже прочитанные темы всё равно горят синим?

0

17

поэтому я и не особо люблю, когда в один пост сразу кучу фотошутов засовывают, чтоб потом листать пол дня одну страницу не надо было;), но уж выложила, как у вас было..

0

18

хотя знаете, в принципе я таки могу отредактировать ещё и сделать по одному шуту в посте, пока ещё время есть и пока дальше там не нафлудили)),. и мне тоже потом редактировать так проще будет.. и постов тогда можно будет как в старом форуме 20 на страницу сделать, а то 10 - это всё таки мало, и так, как тут вначале было, тоже таки многовато..

Отредактировано C.M. (2009-01-18 14:37:25)

0

19

по одному шуту в сообщение - это сильно http://www.cheesebuerger.net/images/midi/frech/b020.gif

0

20

а что такое?

0


Вы здесь » Кристина Агилера: Форум » Сайт и Форум » Нравится ли вам новое оформление форума?